СK «Юбилейный», Мытищи  
8 (495) 955-78-55
пн-пт с 8:00 до 23:00
                                   

Расписание занятий

Аэробный зал

ВРЕМЯ понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
8:00-9:00              
             
9:00-10:00              
             
10:00-11:00              
             
11:00-12:00              
             
12:00-13:00           Лезгинка
Георгий
Лезгинка
Георгий
         
13:00-14:00           Лезгинка
Георгий
Лезгинка
Георгий
         
14:00-15:00           Лезгинка
Георгий
Лезгинка
Георгий
         
15:00-16:00              
             
16:00-17:00            
      Break Dance (от 6 лет)
Виталик
     
17:00-18:00 "На бис"
Алексей
Break Dance (от 6 лет)
Виталик
"На бис"
Алексей
"На бис"
Алексей
Break Dance (от 6 лет)
Виталик
 
   
18:00-19:00 "На бис"
Алексей
Черлидинг (5-12 лет)
Виктория
"На бис"
Алексей
Черлидинг (5-12 лет)
Виктория
"На бис"
Алексей
   
   
19:00-20:00 "На бис"
Алексей
"На бис"
Алексей
"На бис"
Алексей
Лезгинка
Георгий
Лезгинка
Георгий
Черлидинг (12-16 лет)
Виктория
Черлидинг (12-16 лет)
Виктория
20:00-21:00          
         
21:00-22:00              
             

Зал №1 \ Футбольный

ВРЕМЯ понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
8:00-9:00              
             
9:00-10:00 Футбол (3-6 лет) Mr.Junior
Кирилл
Футбол (3-6 лет) Mr.Junior
Кирилл
Футбол (3-6 лет) Mr.Junior
Кирилл
Футбол (3-6 лет) Mr.Junior
Кирилл
Футбол (3-6 лет) Mr.Junior
Кирилл
Футбол (12-13 лет)
Василий
 
 
10:00-11:00           Футбол (10-11 лет)
Василий
 
           
11:00-12:00           Футбол (8-9 лет)
Василий
 
           
12:00-13:00           Футбол (6-7 лет)
Василий
 
           
13:00-14:00           Теннис (10-15 лет)
Дмитрий
 
           
14:00-15:00 Футбол (6-8 лет)
Василий
Футбол (6-7 лет)
Василий
Футбол (6-8 лет)
Василий
Футбол (6-7 лет)
Василий
Футбол (6-8 лет)
Василий
Теннис (10-15 лет)
Дмитрий
 
 
15:00-16:00 Футбол (9-10 лет)
Василий
Футбол (8-9 лет)
Василий
Футбол (9-10 лет)
Василий
Футбол (8-9 лет)
Василий
Футбол (9-10 лет)
Василий
Футбол (3-6 лет) Mr.Junior
Кирилл
Футбол (3-6 лет) Mr.Junior
Кирилл
16:00-17:00 Футбол (10-11 лет)
Василий
Футбол (10-11 лет)
Василий
Футбол (10-11 лет)
Василий
Футбол (10-11 лет)
Василий
Футбол (10-11 лет)
Василий
Футбол (3-6 лет) Mr.Junior
Кирилл
Футбол (3-6 лет) Mr.Junior
Кирилл
17:00-18:00 Футбол (12-13 лет)
Василий
Футбол (12-13 лет)
Василий
Футбол (12-13 лет)
Василий
Футбол (12-13 лет)
Василий
Футбол (12-13 лет)
Василий
Футбол (3-6 лет) Mr.Junior
Кирилл
Футбол (3-6 лет) Mr.Junior
Кирилл
18:00-19:00 Теннис (6-9 лет)
Дмитрий
Футбол (3-6 лет) Mr.Junior
Кирилл
Теннис (6-9 лет)
Дмитрий
Футбол (3-6 лет) Mr.Junior
Кирилл
Теннис (6-9 лет)
Дмитрий
Футбол (3-6 лет) Mr.Junior
Кирилл
Футбол (3-6 лет) Mr.Junior
Кирилл
19:00-20:00 Волейбол (6-10 лет)
Евгений
Теннис (10-15 лет)
Дмитрий
Волейбол (6-10 лет)
Евгений
Теннис (10-15 лет)
Дмитрий
Волейбол (6-10 лет)
Евгений
Футбол (3-6 лет) Mr.Junior
Кирилл
Футбол (3-6 лет) Mr.Junior
Кирилл
20:00-21:00 Волейбол (от 10 лет)
Евгений
Теннис (10-15 лет)
Дмитрий
Волейбол (от 10 лет)
Евгений
Теннис (10-15 лет)
Дмитрий
Волейбол (от 10 лет)
Евгений
   
   
21:00-22:00        
             
22:00-23:00              
             

Зал №2 \ Зона бокса

ВРЕМЯ понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
8:00–9:00              
             
9:00–10:00              
             
10:00–11:00             Кудо (общая группа)
Антон
           
11:00–12:00            
             
12:00–13:00              
             
13:00–14:00              
             
14:00–15:00              
             
15:00–16:00              
             
16:00-17:00              
Тайский бокс (6-11 лет)
Петр
  Тайский бокс (6-11 лет)
Петр
       
17:00-18:00          
             
18:00-19:00 Кикбоксинг (10-15 лет)
Александр Паутов
Бокс (от 7 лет)
Павел
Кикбоксинг (10-15 лет)
Александр Паутов
Бокс (от 7 лет)
Павел
Кикбоксинг (10-15 лет)
Александр Паутов
   
   
19:00-20:00 Кикбоксинг (от 16 лет)
Александр Паутов
Кикбоксинг (от 16 лет)
Александр Паутов
Кикбоксинг (от 16 лет)
Александр Паутов
   
   
20:00-21:00 Тайский бокс (от 18 лет)
Петр
  Тайский бокс (от 18 лет)
Петр
  Тайский бокс (от 18 лет)
Петр
   
       
21:00-22:00        
             
22:00-23:00              
             

Зал №2 \ Зона гимнастики

ВРЕМЯ понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
8:00-9:00              
             
9:00-10:00              
             
10:00-11:00              
             
11:00-12:00              
             
12:00-13:00              
             
13:00-14:00              
             
14:00-15:00              
             
15:00-16:00              
             
16:00-17:00              
             
17:00-18:00         Спортивная гимнастика (3-5 лет)
Екатерина
   
Художественная гимнастика (3-5 лет)
Ксения
  Художественная гимнастика (3-5 лет)
Ксения
     
18:00-19:00 Настольный теннис (от 10 лет)
Николай
Настольный теннис (от 10 лет)
Николай
Спортивная гимнастика (5-7 лет)
Екатерина
   
Художественная гимнастика (от 6 лет)
Ксения
Художественная гимнастика (от 6 лет)
Ксения
   
19:00-20:00          
         
20:00-21:00              
             
21:00-22:00              
             
22:00-23:00              
             

Зал №2 \ Мягкий ковер

ВРЕМЯ понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
8:00-9:00              
             
9:00-10:00              
             
10:00-11:00              
             
11:00-12:00              
             
12:00-13:00              
             
13:00-14:00              
             
14:00-15:00              
             
15:00-16:00   Айкидо (6-9 лет)
Станислав
         
           
16:00-17:00   Айкидо (8-10 лет)
Станислав
  Кудо
Антон
     
         
17:00-18:00 ОФП (3-5 лет)
Рустам
Айкидо (11-15 лет)
Станислав
ОФП (3-5 лет)
Рустам
Кудо
Антон
     
     
18:00-19:00 Кудо (от 8 лет)
Рустам
Самооборона (8-14 лет)
Александр Паутов
Кудо (от 8 лет)
Рустам
Самооборона (8-14 лет)
Александр Паутов
    Самооборона (8-14 лет)
Александр Паутов
   
19:00-20:00 Вольная борьба (5–7 лет)
Рустам
Самооборона (от 15 лет)
Александр Паутов
Вольная борьба (5–7 лет)
Рустам
Самооборона (от 15 лет)
Александр Паутов
Кудо (от 8 лет)
Рустам
  Самооборона (от 15 лет)
Александр Паутов
 
20:00-21:00 Mix Fight (от 14 лет)
Денис
Кудо (старшая группа)
Антон
Mix Fight (от 14 лет)
Денис
Кудо (старшая группа)
Антон
Mix Fight (от 14 лет)
Денис
   
   
21:00-22:00        
             

Зал №2 \ Зона татами

ВРЕМЯ понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
8:00-9:00              
  Айкидо (от 18 лет)
Станислав
  Айкидо (от 18 лет)
Станислав
     
9:00-10:00          
         
10:00-11:00              
             
11:00-12:00              
             
12:00-13:00              
             
13:00-14:00              
             
14:00-15:00              
             
15:00-16:00       Айкидо (6-9 лет)
Станислав
     
           
16:00-17:00 Киокушинкай (8-17 лет)
Константин
Кудо
Антон   
Киокушинкай (8-17 лет)
Константин
Айкидо (8-10 лет)
Станислав
     
Тайский бокс (6-11 лет)
Петр
   
17:00-18:00 Киокушинкай (5-6 лет)
Константин
Киокушинкай (5-6 лет)
Константин
Айкидо (11-15 лет)
Станислав
   
     
18:00-19:00 Киокушинкай (от 7 лет)
Константин
Спортивная гимнастика (3-5 лет)
Екатерина
Киокушинкай (от 7 лет)
Константин

Спортивная гимнастика (3-5 лет)
Екатерина
Киокушинкай (от 7 лет)
Константин
   
   
19:00-20:00 Киокушинкай (8-17 лет)
Константин
Спортивная гимнастика (5-7 лет)
Екатерина
Киокушинкай (8-17 лет)
Константин
Спортивная гимнастика (5-7 лет)
Екатерина
Киокушинкай (8-17 лет)
Константин
   
   
20:00-21:00 Кудо (старшая группа)
Антон
Кудо (старшая группа)
Антон
     
         
21:00-22:00          
             

Танцевальный зал

ВРЕМЯ понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
8:00-9:00              
             
9:00-10:00              
             
10:00-11:00              
             
11:00-12:00           Черлидинг (5-12 лет)
Виктория
 
           
12:00-13:00            
          Черлидинг (12-16 лет)
Виктория
 
13:00-14:00            
           
14:00-15:00              
             
15:00-16:00              
             
16:00-17:00         Киокушинкай (8-17 лет)
Константин
   
           
17:00-18:00         Киокушинкай (5-6 лет)
Константин
   
           
18:00-19:00   Современные танцы (6-10 лет)
Светлана
  Современные танцы (6-10 лет)
Светлана
Художественная гимнастика (3-5 лет)
Ксения
   
       
19:00-20:00 Хип-хоп (от 6 лет)
Михаил
Современные танцы (11-15 лет)
Светлана
Хип-хоп (от 6 лет)
Михаил
Современные танцы (11-15 лет)
Светлана
Художественная гимнастика (от 6 лет)
Ксения
   
   
20:00-21:00   Современные танцы (от 16 лет)
Светлана
  Современные танцы (от 16 лет)
Светлана
   
         
21:00-22:00              
             
Copyright ©2014, СК "Юбилейный", Мытищи

Регистрация

* - обязательно для заполнения

Извещение об оплате

Переведите необходимую сумму на карту Сбербанк-Онлайн № 5484014006176502
При отправке извещения прикрепите квитанцию об оплате (скриншот) и укажите цель платежа

* - обязательно для заполнения