СK «Юбилейный», Мытищи  
8 (495) 955-78-55
пн-пт с 8:00 до 23:00
                                   

Вторые сборы по киокусинкай карате «День Самурая»

6 апреля 2014 г. в СК «Юбилейный» в Мытищах состоялись вторые сборы по киокусинкай карате «День Самурая». В качестве организаторов события выступили Рекламное агентство "Про Прогресс" и Энеев Виталий  Алиевич  (Мытищинский клуб Додзе Ичи-Геки).

Энеев Виталий Алиевич занимается карате с 1987 года и является профессиональным тренером спортивных школ, чемпионом Мира 2007 года в абсолютной весовой категории среди мастеров, чемпионом Евразии 1998 года, победителем и призером многих международных и всероссийских турниров, обладателем 4 Дана Киокусинкай карате. В 2012 году ему было присвоено звание «Заслуженный наставник боевых искусств России».

В сборах приняло участие 10 клубов со всего Подмосковья! Среди каждой категории проводились спарринги, и победителей определяли по количеству выигранных боев.

Участники были разделены на 11 категорий:

Дети 6-7 лет до 30 кг.
Дети 6-7 лет св. 30 кг.
Дети 8-9 лет до 35 кг.
Дети 8-9 лет св. 35 кг.
Дети 10-11 лет до 40 кг.
Дети 10-11 лет св. 40 кг.
Юноши 12-13 лет до 45 кг.
Юноши 12-13 лет св. 45 кг.
Юниоры 14-15 лет до 55 кг.
Юниоры 14-15 лет св. 55 кг.
Мужчины абсолютная категория.

Среди каждой категории проводились спарринги, и победителей определяли по количеству выигранных боев. На протяжении трех часов участники демонстрировали свое мастерство, смелость, решимость и мужество, даже самые маленькие участники боролись, как настоящие самураи!

Победителями стали:

Дети 6-7 лет до 35 кг (24 участника ):
1. Цисавий Слава, Истра Додзё,21 бой
2. Тютиков Антон, Химки Додзё, 20 боёв.
3. Кузикьянц Матвей, Исамаши Додзё, 19 боёв.

Дети 6-7 лет свыше 35кг (7 участников):
1. Кобзев Илья, Истра Додзё, 13 боёв.
2. Кедров Руслан, Истра Додзё, 14 боёв.
3. Колдин Никита, Исамаши Додзё, 13 боёв.

Дети 8-9 лет до 35 кг (27 участников):
1. Мастрюков Глеб, Банзай Додзё, 27 боёв.
2. Чадов Даниил, Ичи Геки Додзё, 26 боёв.
3. Гаврилов Саша, Банзай Додзё, 25 боёв.

Дети 8-9 лет свыше 35 кг (11 участников):
1. Лукашев Алексей, Истра Додзё, 32 боя.
2. Знайкин Федор, Исамаши Додзё, 32 боя.
3. Лысенко Ярослав, Пушкино Додзё, 33 боя.

Дети  10-11 лет до 40 кг (13 участников):
1. Бутырин Максим, Пушкино Додзё, 33 боя.
2. Абышев Артем, Щелково Додзё,33 боя
3. Самсонов Гриша, Банзай Додзё,33 боя.

Дети 10-11 лет св. 40 кг (10 участников):
1. Лошкарев Максим, Истра Додзё, 18 боёв.
2. Прохоров Тимур, Щелково Додзё, 18 боёв.
3. Титов Егор, Щелково Додзё, 16 боёв.

Юноши 12-13 лет до 45 кг (11 участников):
1. Рабатов Исатай, Щелково Додзё, 22 боя.
2. Сафарян Армен, Банзай Додзё, 23 боя.
3. Гелюс Макс, Банзай Додзё, 22 боя.

Юноши 12-13 лет свыше 45 кг (8 участников):
1. Бирюков Савелий, Исамаши Додзё, 28 боёв.
2. Маляров Сергей, Исамаши Додзё,  28 боёв.
3. Драка Андрей, Щёлково Додзё, 27 боёв.

Юниоры 14-15 лет свыше 55 кг (11 участников):
1. Когановский Алексей, Исамаши  Додзё, 25 боёв.
2. Лукашов Алексей, Банзай  Додзё, 26 боёв.
3. Гиматдинов Тимур, Щелково Додзё,25 боёв

Мужчины абсолютная категория (11 участников)
1. Морозевич Денис, Прайд Дозё, 25 боев.
2. Мороз Никита, Исамаши Додзё, 25 боев.
3. Мадаян Нарек, Банзай Додзё, 25 боев.

В командном зачёте:
1-е  место Истра Додзё.
2-е место Исамаши Додзё.
3-е и место Банзай Додзё.
4-е  место Щёлково Додзё.
5-е  место Пушкино Додзё.
6-е  место Прайд Додзё
7-е  место Ичи-Геки Додзё, Химки Додзё.

Сакура и Маленький Самурай Додзё без призовых мест.

Copyright ©2014, СК "Юбилейный", Мытищи

Регистрация

* - обязательно для заполнения

Извещение об оплате

Переведите необходимую сумму на карту Сбербанк-Онлайн № 5484014006176502
При отправке извещения прикрепите квитанцию об оплате (скриншот) и укажите цель платежа

* - обязательно для заполнения